Первая трахушечка.

Первая трахушечка.
15-04-2011 21:49
Интересно, а как у вас произошло в первый раз это…., ну ….., это.... (первая трахушечка). Предлагаю порыться в анналах своей памяти и поделится своими осюсениями. Как, когда и в каких обстоятельствах произошло, тэк сказать, совращение и "введение в блуд". Естественно не называя имен, адресов, телефонов и номеров кредитных карточек (хотя…, это приветствуется). Думаю, что все люди собравшиеся туточки, уже прошли пубертатный период и могут открыть "миру" свою "страшную тайну". Особенно любопытно услышать об ентом от девушек, мне взрослые пацаны говорили, что многим туфченкам, якобы, в первый раз это делу, ну….не очень. Естественно, начну рассказ со своей истории.
Первый раз, у меня это случилось в 16 лет, когда я ещё учился в школе. Как-то раз, после субботней дискотэки, которая проходила еженедельно в районном ДК. Мы с пацанами, подружившись с "взрослыми" тётеньками, которым было лет по 20, зарулили к ним в заводскую общагу. Где собсссно они и проживали, так как трудились поварихами в заводской столовой сталеплавильного завода "Красный Октябрь". Разошлись мы по комнаткам и моя подружка, к сожалению нынче не помню её имени (амнезия, бля), которая уже была девушка опытная, быстренько затолкала меня в душ, а потом так же скоренько уложила в постельку. Как сейчас помню, аккуратно подстелив на наше ложе колючее вафельное полотенце (абы простыночку не попачкать). Я, естессно, о презервативах в то время и не думал. Думаю, что это заветное изделие №3, которое изготавливалось, походу, из того же материала что и шины для белазов, наверно мне бы и не дали. Ну так вот, перехожу к самой трепетной части своей истории. Когда моя "совратительница", уложив меня под белы ручки на вафельное полотенце решила, зачем-то поцеловать мой писюн…. Этой пытки я не выдержал!!! Обстреляв тут же молочной жидкостью всё её лицо, я сильно засмущался, и больше (в тот день) у меня ничего не получилось. Она меня, как могла утешала, за что я её был безмерно благодарен . Но потооооом-то , в другие разы, у нас с ней всё пошло как по маслу! Эта добрая девушка, научила меня некоторым "взрослым" нехитрым постельным "штучкам". От чего я был несказанно горд и с нескрываемым превосходством делился ими со своими друганами. Но через некоторое время, именно тогда я осознал, что "секс это не повод для знакомства"(с). Когда она открывала свой рот и высказывала свои суждения и пыталась, по доброте и простоте своей душевной, делиться со мной своими мыслЯми. Мне хотелось только одного, сказать ей, как говорил Райкин "Закрой рот……, я всё сказал"(с) Вот така история.. Просю вас, если есть желание, рассказать о своём, первом….
*Уточнение. Разговор идёт о первом (ваааааще) сексуальном опыте (не имеется ввиду свинг!). Так сказать, о потере невинности.

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17-04-2011 пользователем пит.
Re: Первая трахушечка.
17-04-2011 00:17
У нас...вернее у меня - это было некое явление моей жАны с неким художником от Питера)

Не ожидал, но ждал - оттого и было Замечательно)
17-04-2011 00:35
Цитата
rolic
У нас...вернее у меня - это было некое явление моей жАны с неким художником от Питера)
Борь, ты тему-то проинтуичил? Тебя, чё, первый раз Иришка с каким-то художником от Питера на пару трахнули? И это был твой первый сексуальный опыт? (с ужасом)
Цитата
rolic
Не ожидал, но ждал - оттого и было Замечательно)
Так ждал или не ждал, и отчего было замечательно, от Иришки или от художника?
17-04-2011 01:11
Цитата
пит
от Иришки или от художника?

От себя, впрочем...с Того и началось
17-04-2011 01:19
Цитата
rolic
Цитата
пит
В смысле "от себя"? "Тихо сам с собою..."(с)
17-04-2011 01:28
Цитата
пит
Цитата
rolic
Цитата
пит
В смысле "от себя"? "Тихо сам с собою..."(с)
Ага...(
18-04-2011 18:01
Я так понимаю что свою первую трахушечку все позабыли или шифруются? *миг2*
18-04-2011 18:31
Цитата
пит
... или шифруются? *миг2*
*аха*

Letyshops.ru - замечательный и проверенный сайт
Возвращает часть денег потраченных в интернет магазинах
Перейти на сайт -[letyshops.ru]
18-04-2011 18:51
Просто "трахушечки" были у Пита , у остальных , по всей видимости ,- был первый сексуальный опыт или , тасскать,-дефлорация))
18-04-2011 19:07
а у нас и не было некогда
18-04-2011 19:45
Цитата
PARA7777
а у нас и не было некогда
Так ни разу и не попробовали, бедные.
18-04-2011 19:47
Цитата
Marusyaland
Просто "трахушечки" были у Пита , у остальных , по всей видимости ,- был первый сексуальный опыт или , тасскать,-дефлорация))
Ну и...., какой был у вас первый сексуальный. *миг2*
18-04-2011 20:01
Само название темы некоректно...Мой первый сексуальный опыт был с Натальей, моей Натальей...а назвать это потрахушечкой я не могу....
18-04-2011 23:24
Могу честно признаться - меня совратил мой собственный муж, хотя это и было за 2 года до свадьбы, в Польше, 1987 году, в шикарном номере гостиницы. Мы конечно до этого занимались оральным сексом и петтингом, но "трахушечек" не было. Не знаю, что я ожидала, но потом так было обидно, как будто нож в спину. Весьма странное в психологическом плане ощущение. Обижалась дня два,хотя сексом продолжали заниматься, не знаю, заметил ли он. Я была такая дура в 16 лет, а он буквально мачо в в свои 24. *прощай* невинность
18-04-2011 23:43
А у моего мужа первый сексуальный опыт был со мной(правда я не знала ,что он будет моим мужем) .Ему было 17,а мне 18 Он до сих пор мне угрожает уголовной ответственностью за совращение малолетних.
19-04-2011 08:40
А мне просто хотелось быть взрослой...это случилось за пару дней до 18 летия...
И кроме как глупостью назвать случившееся не могу...
Из напитков :крепкий чай, из партнёров -едва знакомый студент ,недавно отчисленный из института за хвосты и непосещение...
Не красавец-это уж точно! Лет на 5 старше меня..
Мне было скучно и грустно чувствовать себя девочкой, тогда как подружки мои преуспели в своих интимных познаниях...
А хотя, кто знает , всё случилось , как случилось) В любом случае: партнёра своего я шокировала новостью , что у меня всё в первый раз. И он был нежен и терпелив)
Вот так без чувств , без эмоций, как к бабушке сходила).
19-04-2011 16:56
Цитата
Новая_Волна
Само название темы некорРектно...Мой первый сексуальный опыт был с Натальей, моей Натальей...а назвать это потрахушечкой я не могу....
Вова, как правило, первый секс у многих был...., ну не совсем "корректным". Честно говоря, не встречал ни одного человека (мужского или женского полУ) кому в первый раз это безумно понравилось. Об эмоциональной составляющей этого акта я не говорю. Я имею ввиду обыкновенную физиологию. Извиняй, конечно, если я оскорбил твои высокие чуйства. Мой тебе дружеский совет, Вова, смотри на жизТь проще, без пафоса и ханжества. Ты просто прочти, что ниже тебя девочки написали, и всё.
*кстати, интересно, а как вы это называете?(обращение ко всем)

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 19-04-2011 пользователем пит.
20-04-2011 08:58
Цитата
пит
Цитата
Новая_Волна
Само название темы некорРектно...Мой первый сексуальный опыт был с Натальей, моей Натальей...а назвать это потрахушечкой я не могу....
Вова, как правило, первый секс у многих был...., ну не совсем "корректным". Честно говоря, не встречал ни одного человека (мужского или женского полУ) кому в первый раз это безумно понравилось. Об эмоциональной составляющей этого акта я не говорю. Я имею ввиду обыкновенную физиологию. Извиняй, конечно, если я оскорбил твои высокие чуйства. Мой тебе дружеский совет, Вова, смотри на жизТь проще, без пафоса и ханжества. Ты просто прочти, что ниже тебя девочки написали, и всё.
*кстати, интересно, а как вы это называете?(обращение ко всем)
Не надо меня цитировать...и обращать внимание на орфографию, ты же не делаешь это в ответах на все посты...А это значит, что ты намеренно опять хочешь подлить масла в огонь...Мое мнение, это мое мнение...И оно так же ценно, как и мнение девочек...Научись в конце концов быть терпимее...
20-04-2011 10:15
У меня первой ЖЕНЩИНОЙ была моя Ирина...с её слов - я так же был первым)

Если честно, то с "первого разу" - ничего не понял, но с последующих "подходов" становилось всё более понятно и более прекрасно)))

Может быть таковое произошло из за довольно-таки долгой прелюдий наших отношений, а может так и должно было быть? *нудавай*

Кстати, в данном случае согласен с Волной - не потрахушечки то были, но Любова.

Но вот далее...начались и "потрахушечки" *обана*

Может быть таковыми назвать и обсудить факт первого совокупления с первой, но иной дамой...мужчиной, свингерами, животными и прочая Иными, но не...*любофф*
20-04-2011 13:39
Цитата
rolic
Из вашей логики, мальчики, получается что тогдааааа, была "любова" а нынче её (любовы) уже тю-тю. Одни "потрахушечки" остались. Горе....
20-04-2011 13:45
Цитата
Новая_Волна
Научись в конце концов быть терпимее...
Вова, у меня терпенияяяя, дофига. Могу с любым поделится. Сказывается богатый опыт общения с разного рода "горачими парнями".Ты, самое главное, сам-то не распаляйся. *миг2*
20-04-2011 14:36
Цитата
пит
Цитата
rolic
Из вашей логики, мальчики, получается что тогдааааа, была "любова" а нынче её (любовы) уже тю-тю. Одни "потрахушечки" остались. Горе....

Ага...так и получается)
20-04-2011 16:41
Цитата
rolic
Цитата
пит
Цитата
rolic

Ага...так и получается)

Согласен...., а иногда и таковых потрахушечек не получается, так, одно присовывание...
20-04-2011 17:01
Цитата
mi
Согласен...., а иногда и таковых потрахушечек не получается, так, одно присовывание...
Не "коррректно" товарисчь о нашей бАлшой свингерской любови отзываешься.*негоже*
Это не вааааажно: присунул, не присунул - главное участие, тЭк сказать, в общем "сексуальном опыте". *бебе*
20-04-2011 17:06
Цитата
mi
Цитата
rolic
Цитата
пит
Цитата
rolic

Ага...так и получается)

Да и с присовыванием то, иногда...проблемы *глоток**бухнем*
21-04-2011 10:25
Цитата
rolic
обсудить факт первого совокупления с ... животными и прочая
Борь, да ты больший извращениц, чем я мог себе представить! Ай, молодца!:))))
Соглашусь с ПИТом, надо быть по осторожнее с тобой в Турляндии:))))
21-04-2011 14:05
Цитата
V-L
Цитата
rolic

Вов, тебе то чего попугиваться - ты,чай, не четвероногий хищник? *негоже*
21-04-2011 14:57
Цитата
V-L
Цитата
rolic
Вован, не дрейфь, это было-то раза-два не более и то...., не с больно-то крупнорогатым....

*бебе*
07-09-2011 12:31
сделал дело - кури смело... *нудавай*

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 07-09-2011 пользователем rolic.
10-02-2018 16:12
А вот моя первая потрахушечка была с "девочкой" по вызову, в те мои 17 это было просто волшебно, но это было тогда, сейчас я вообще такие варианты не рассматриваю
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

2010-2018 © 7небо
Правила | Информация

Вверх