С бескрайних просторов инета...

С бескрайних просторов инета...
02-04-2012 13:51
Как известно, богиня любви и красоты Афродита наплодила от разных мужей штук тридцать детей, совершенно разнокалиберных, от Эрота до Гермафродита, но отказалась именно от Приапа, родившегося с огромным фаллосом.

По легенде, сама Афродита появилась на свет все-таки не из пены морской, а из спермы кастрированного бога Урана. Его отсеченный серпом детородный орган был выброшен в пучину вод, а уж из белоснежной пены, возникшей из божественного семени, и родилась Афродита – богиня, призванная не щадить никого, кто отвергает любовь.
Сын ее любовь не отвергал, но уродство Приапа было настолько очевидно для матери, что и его она не пожалела, бросив безобразного ребенка в горах, где он и был подобран пастухами.
Позже Приап был выгнан из города опять же из-за величины члена, который к тому же находился в состоянии вечной эрекции.

Вопрос – что можно считать уродством? Ведь порой внутренняя некрасивость не так заметна, и на моральных уродов мы часто вообще не обращаем внимания…
(с) [sadalskij.livejournal.com]

Наши дни...наша страна и почти наши люди, которые были замечены на некоторых, опять таки наших, тусовках.

Paparazzi ЭГ Лара Кудрявцева за бутылку дорогого вина сняла 27см достоинство Леши Панина (с) [sadalskij.livejournal.com]

Интересно...человечество движется вперёд или сдаёт позиции супротив наших всеобщих предков, рассматривая в данном случае то, что рассматривать приятсвенно? Блин...отчего нет данных про дамские штучки? *апстену*
Re: С бескрайних просторов инета...
02-04-2012 16:18
Эти фотки с прошлогодней тусовки, на природе в Подмосковье, фотосессия проходила рядом с нами, и какой был ужас когда НТВ показывало эти фотки, ведь в кадре могли быть мы с Лерой, а возможно нас просто вырезали, мы же не звезды, и слава Богу:)
У меня только один вопрос, откуда у журналистов эти фотки? Чужих на тусовке не было.
02-04-2012 16:51
все продается

Letyshops.ru - замечательный и проверенный сайт
Возвращает часть денег потраченных в интернет магазинах
Перейти на сайт -[letyshops.ru]
02-04-2012 17:38
Цитата
Князья
все продается

Ага...к вопросу о "деньгах" *салям*
02-04-2012 18:11
Цитата
Geler
Эти фотки с прошлогодней тусовки, на природе в Подмосковье, фотосессия проходила рядом с нами, и какой был ужас когда НТВ показывало эти фотки, ведь в кадре могли быть мы с Лерой, а возможно нас просто вырезали, мы же не звезды, и слава Богу:)
У меня только один вопрос, откуда у журналистов эти фотки? Чужих на тусовке не было.

да шок был конечно мы за день до этого смотрели клубные фото отчеты и как раз эти фотки были там это 9 мая помоему 2010г

Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
03-04-2012 08:47
Цитата
неангелыВС
Цитата
Geler

да шок был конечно мы за день до этого смотрели клубные фото отчеты и как раз эти фотки были там это 9 мая помоему 2010г

Леша и в 2010г приходил, он всегда участвует на выездных тусовках, но фотка с 2011г.
05-04-2012 14:16
"Утром плохо, а вечером хорошо - верный признак дурного человека" (с) Венедикт Ерофеев

Ага...или человека вообще??? *прыг*
07-04-2012 12:10

В стране победившего бюрократического феодализма и "официальной" церковью рулят долб@ёбы.
Андрей Кураев предложил сорвать концерт Мадонны в Петербурге – поскольку она намерена поддержать российских геев...
Святые отцы успевают и с пидорами бороться и с эротикой.
(с) [sadalskij.livejournal.com]
08-04-2012 13:51
Представитель РПЦ, митрополит Тихон осудил выставку эротических гравюр Пикассо «Искушение»

10-04-2012 15:03

"Николай Симонов...это был великий трагик. Сегодняшний зритель пусть поверит на слово, к сожалению, оценить мощь таланта этого Актера невозможно, записей спектаклей почти не сохранилось, а в кино вершиной его творчества так и остался Петр Первый. Но эту невостребованность с лихвой восполнил театр.

Чтобы увидеть Симонова на сцене, люди стояли ночами за билетами.
Нина Ургант, его партнерша, рассказала замечательную историю о знакомстве с Николаем Константиновичем и первом спектакле, который они сыграли вместе.

В спектакле была сцена, где он мне объясняется в любви, надевает кольцо на палец и должен меня поцеловать. Как только дело доходило до поцелуя, он меня отодвигает в сторону. Я и накрашусь, я и приоденусь, я и надушусь, а он все равно меня в сторону. Я решила с ним выяснить отношения. Говорю: «Николай Константинович, почему вы меня не целуете? Я и так-то боюсь, а вы меня еще и не целуете. Уже скоро зритель придет!» А он: «Я не могу, у вас губы накрашены!»

Но на одном из последних спектаклей, уже перед самой его смертью, Симонов, который боялся посмотреть-то на других женщин, вдруг сделал такой жест после этого злополучного поцелуя! Он провел рукой по всему моему телу, от плеча до талии, до бедра. Уже за кулисами я спросила: «А что это такое вы сделали?» Он ответил: «Нина Николаевна, это был секс».

Он так решил осовременить роль! Вот такая наивность, непосредственность, детскость жила в этом гении..." (с)

Сколько тайн хранит в себе каждый из нас...суровые с виду - дети в душе и наоборот. Вообщем - хорошо, что мы разные, поэтому славные)
10-04-2012 15:03
Не знаю, что возмутило митрополита, но вот наткнулась сегодня на интереснейшую сервировку блюд (еды т.е.).
Интересно. чтобы митрополит сказал в данном случае))
[intellegens.ru]

Все люди, как люди, а я - Богиня...

10-04-2012 16:16
Цитата
TASHA
Не знаю, что возмутило митрополита, но вот наткнулась сегодня на интереснейшую сервировку блюд (еды т.е.).
Интересно. чтобы митрополит сказал в данном случае))
[intellegens.ru]

Впечатлило)...но, самое интересное....начало ветки- "Интеллигентный форум"))))
11-04-2012 13:22
Вопрос с летним женским гардеробом можно решить одним платьем. Только что-то не хочется)))
Платье-трансформер

11-04-2012 13:30
[ucrazy.ru] , прикольно - черепашье соитие !)))
11-04-2012 22:43
Цитата
TASHA
Вопрос с летним женским гардеробом можно решить одним платьем. Только что-то не хочется)))
Платье-трансформер
В прошлом году случайно купила себе именно такое...трансформер? да! но вот ношу все равно в одном варианте..так что лучше купить два разных, чем одно такое...
13-04-2012 10:30

"13 апреля православные и греко-католики, а также все христиане восточного обряда, отмечают Великую, или Страстную пятницу . Сегодня в церквях вспоминают о страданиях Иисуса на кресте за человеческий род.

В те времена, распятие на кресте было позорной казнью. Такую смерть получали разбойники, убийцы, мятежники и рабы. Когда распинали Иисуса, Он молился за Своих мучителей, говоря: «Отче, прости им, ибо они не ведают, что творят».

Во время страданий Спасителя на Голгофе произошло знамение. С того часа, как распяли Иисуса, померкло солнце и вся земля потонула во мраке. Это продолжалось до самой смерти Христа.

Это единственный день в году, когда не правится Служба Божья , есть только Вечерняя с выносом Плащаницы. ее выносят во второй половине дня. Идет трижды обход вокруг церкви с Плащаницей.

Обед в Страстную пятницу — постный, даже рыбы есть в этот день нельзя. В основном обходятся овощами: капустой, картофелем, огурцами.

Ни шить, ни прясть в Страстную пятницу нельзя. Великий грех рубить дрова или что нибудь тесать топором.

По народным верованиям, в Страстную пятницу нельзя петь — грех.

Если перевозить пчел в любой день, кроме Страстной пятницы, — они непременно подохнут.

В эту пятницу в коем случае нельзя прокалывать землю железом: того, кто это сделает, постигнет беда.

Если выстиранное белье вывесить для просушки в Страстную пятницу, на ней появятся пятна крови" (с)

*аминь*
13-04-2012 14:44
Испания переживает бум бордельного туризма

На севере Каталонии на границе с Францией находится самый большой публичный дом в Европе «Парадиз» (Paradise). Все больше и больше французской молодежи приезжает сюда. Публичный дом полностью занимает 12-этажное здание и предлагает своим посетителям 101 номер. Проституция здесь превратилась в главный источник доходов, отодвинув на второй план торговлю керамикой и ремесленными изделиями.

Мягкие законы и низкая стоимость услуг – это основные факторы, привлекающие в Ла Хонкеру французскую молодежь. Ведь легальных публичных домов во Франции не существует, да и с недавнего времени усилились меры против уличной проституции.

Что касается Испании, то она до сих пор остается «консервативной страной». Но это не мешает проституции «процветать». На сегодняшний день в Испании насчитывается около 5 000 борделей, своим телом торгуют около 300 000 женщин, большинство из которых – иммигрантки, сообщает Hostel Tur.

[travel.mail.ru]

13-04-2012 15:23
Цитата
TASHA

На севере Каталонии на границе с Францией находится самый большой публичный дом в Европе «Парадиз» (Paradise). Все больше и больше французской молодежи приезжает сюда. Публичный дом полностью занимает 12-этажное здание и предлагает своим посетителям 101 номер. Проституция здесь превратилась в главный источник доходов, отодвинув на второй план торговлю керамикой и ремесленными изделиями.

Мягкие законы и низкая стоимость услуг – это основные факторы, привлекающие в Ла Хонкеру французскую молодежь. Ведь легальных публичных домов во Франции не существует, да и с недавнего времени усилились меры против уличной проституции.

Что касается Испании, то она до сих пор остается «консервативной страной». Но это не мешает проституции «процветать». На сегодняшний день в Испании насчитывается около 5 000 борделей, своим телом торгуют около 300 000 женщин, большинство из которых – иммигрантки, сообщает Hostel Tur.

[travel.mail.ru]

Фигасе, низкая стоимость..помню в Испании попал я в подобное заведение.....15 минут--- 80 евро!
15-04-2012 13:02
Цитата
TASHA

На севере Каталонии на границе с Францией находится самый большой публичный дом в Европе «Парадиз» (Paradise)

Всего час...от этого городка - и ты в Кап Даге)))

"Кап Даг - город любви. Франция. В это чудное место ты только...
Петр Давыдов

Как быстро кончается отпуск!..
Дорога домой – на круги.
Встречает сверкающий остров
Людей совершенно других.

Нельзя, к сожаленью, остаться –
Приходит намеченный час.
Ночные гулянья и танцы
Продолжатся дальше без нас.

Целуются пары на пляжах,
Знакомятся в барах ночных,
А часто бывает, что даже,
Не знают партнеров своих.

Кап Даг, натуристский, гуляет,
Телами сияющий нам.
А время стремительно тает –
И скоро пора по домам.

Запомнится привкус свободы,
Дневных приключений азарт,
По клубам ночные походы
И очень культурный разврат!

И много хорошего секса
И много красивой любви
Кап Даг!.. В это чудное место
Ты только меня позови.

Сюда непременно приеду
Примчусь, приплыву, прилечу!
В горячем июле, к обеду
Проснуться в Кап Даге хочу…

Петр Давыдов
Кап Даг. Франция. Июль - август 2007 г" (с) [www.stihi.ru]
15-04-2012 13:49
Цитата
rolic
Цитата
TASHA

На севере Каталонии на границе с Францией находится самый большой публичный дом в Европе «Парадиз» (Paradise)

Всего час...от этого городка - и ты в Кап Даге)))

Теперь я понял, Боря, для чего все в Кап Даг собираются! Ведь оттуда всего час - и вы в публичном доме! *уряя*
15-04-2012 13:59
Цитата
Ex3me

Теперь я понял, Боря, для чего все в Кап Даг собираются! Ведь оттуда всего час - и вы в публичном доме! *уряя*

Ага...*умора*

15-04-2012 14:45
Цитата
Ex3me
попадая в Кап Даг уже ни о каком публичном доме и не думаешь,
15-04-2012 14:59
а мож потому,что ты уже внутри?
16-04-2012 12:24

Семейную пару Пугачёво-Галкиных просто завалили личными вопросами, например, о том, кто кого из них содержит.

Алла Пугачёва: «Я ему свою пенсию не отдаю».

Максим Галкин: «Все на самом деле сваливается в одну кубышку, откуда и она, и я берем деньги».
16-04-2012 19:48
Зависти-0 и это-100%.Больше,- как бы обида).Обидно, что в очередной раз народ воткнули лицом в грязь. Грубо, может быть, но это всё...(общение с народом и День рождение Самопровозглашённой)-помпа-и для кого это всё? Очередное, лицемерное"облизывание" друг друга-вот мы какие все - растакие.На народ им давно-класть.Это ж всем известно.Да....., президенту далеко до их "высочеств".Фрагмент вывоза на инвалидных колясках с клюшками Пугачёвой и Леонтьева на её"днюхе"вообще шокировал.Этакая показуха:вот,мол,места свои на сцене не уступим молодым пока не вынесут вперёд ногами!-пусть подавятся от зависти!Конечно всяк будет трактовать это действо по своему, но что то общее во всех трактовках будет однозначно.
17-04-2012 15:12

"Когда я начал любить себя, я понял, что тоска и страдания — это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истинности. Сегодня я знаю, что это называется «Подлинность».

Когда я начал любить себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек — я сам. Сегодня я называю это «Признание».

Когда я начал любить себя, я перестал стремиться к другой жизни, и вдруг увидел, что всё, что окружает меня, приглашает меня расти. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе».

Когда я начал любить себя, я перестал красть свое собственное время и проектировать грандиозные проекты на будущее. Сегодня я делаю только то, что приносит мне радость и счастье, то, что я люблю делать и что приводит мое сердце в радостное настроение. Я делаю это своим собственным способом и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это «Простота».

Когда я начал любить себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью — пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего, что тянуло меня вниз и уводило прочь от себя. Сначала я назвал это позицией здорового эгоизма. Сегодня я называю это «Любовь к самому себе».

Когда я начал любить себя, я прекратил пытаться всегда быть правым, и с тех пор я ошибаюсь меньше. Теперь я узнал, что это «Скромность».

Когда я начал любить себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом, в котором все происходит. Теперь я живу каждый день, день за днем, и называю это «Осуществление».

Когда я начал любить себя, я осознал, что ум мой может расстраивать меня, и что от этого можно заболеть. Но когда я объединил его с моим сердцем, мой разум стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту взаимосвязь «Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций или разного рода проблем с собой или с другими. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры.
Сегодня я знаю: «Это — Жизнь»"

Речь Чаплина на собственное 70-летие
17-04-2012 21:01
Гениальность не порок))) Чудная речь!

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 17-04-2012 пользователем Marusyaland.
27-04-2012 16:42
Дела...однако.

"Во вторник вечером в сюжете на РЕН TB Хасавов сообщил, что, если в столице не будут созданы шариатские суды, город «зальют кровью». «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему, многоступенчатую. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью. Тут будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», — сказал адвокат телеканалу" (с) «Газета.Ru»

Редактировано 1 раз(а). Последний раз 27-04-2012 пользователем rolic.
27-04-2012 19:12
Цитата
rolic
Дела...однако.

"Во вторник вечером в сюжете на РЕН TB Хасавов сообщил, что, если в столице не будут созданы шариатские суды, город «зальют кровью». «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему, многоступенчатую. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью. Тут будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», — сказал адвокат телеканалу" (с) «Газета.Ru»

По крайней мере-честно сказал!)*бардак*
27-04-2012 20:58
Цитата
galsik

По крайней мере-честно сказал!)*бардак*

Всяк преступник рассуждает "честно"...во всяком случае, в разговоре самим с собою. *прощай*
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

2010-2018 © 7небо
Правила | Информация

Вверх