Re: Для новичков. В помощь тем, кто только зарегистрировался.
19-01-2016 08:04
Тему вверх.
Уважаемые пользователи, которые только зарегистрировались, читайте, пожалуйста, данную тему внимательно, с самого начала))) Ответы на ваши вопросы тут!

Все люди, как люди, а я - Богиня...

когда я стану кандидатом?
В 6 часов 17 минут 27 января 2016года.
27-01-2016 10:56
Цитата
Bahus08
В 6 часов 17 минут 27 января 2016года.
Хоть бы не проспать,хоть бы не проспать....)))*щазасну*
27-01-2016 11:44
Время прошло, а событие не состоялось :( Зря кофе всю ночь пили и в монитор глядели ...
27-01-2016 12:07
Что то мы пропустили *упс*
30-01-2017 20:10
Тему вверх.

04-04-2017 17:43
Уважаемые пользователи, которые только зарегистрировались, читайте, пожалуйста, данную тему внимательно, с самого начала))) Ответы на ваши вопросы тут!

26-07-2017 13:10

14-09-2017 12:44
В принципе все предельно ясно) очень интересно во все это будет окунутся с головой!!)
10-10-2017 16:12

10-10-2017 23:13
Кто то хотел окунуться. Высунулся обратно или решил не окунаться?
09-02-2018 06:28
Здравствуйте уважаемые пользователи и Админы, я новичок, прочитал каждый комментарий, на каждой странице, но вопросов осталось масса, скажите пожалуйста, есть ли тут небожители из Владивостока? вы написали что реальных пар 290 а зарегистрированных пользователей больше 2000, пополняются ли ряды пар, или цыфра остается на протяжении каких то лет? Заранее спасибо за ответ!

Редактировано 3 раз(а). Последний раз 09-02-2018 пользователем samurai25rus.
09-02-2018 09:40
Цитата
samurai25rus
Здравствуйте уважаемые пользователи и Админы, я новичок, прочитал каждый комментарий, на каждой странице, но вопросов осталось масса, скажите пожалуйста, есть ли тут небожители из Владивостока? вы написали что реальных пар 290 а зарегистрированных пользователей больше 2000, пополняются ли ряды пар, или цыфра остается на протяжении каких то лет? Заранее спасибо за ответ!

Поиск анкет слева в закладках под аватаркой

С годами цифры на месте не стоят. Хотя данный сайт не массового пользования)

10-02-2018 15:52
Здравствуйте уважаемые пользователи, у меня такой вопрос, прочитанное мной ранее высказывание, к сожалению пока не достижимо, а именно реальные встречи, в этом клубе как я понял в основном люди с европейской части России, а мы совершенно на другом конце нашей необъятной родины, как быть?
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

2010-2018 © 7небо
Правила | Информация

Вверх