знакомство

Re: знакомство
10-02-2018 16:29
Привет всем, рад всех видеть, узнать бы ещё ;)
08-05-2018 21:05
Всем привет! Я на новенькую!
08-05-2018 21:24
Добро пожаловать)

Все люди, как люди, а я - Богиня...

04-10-2018 14:21
Всем привет хочу найти пару
04-10-2018 15:44
Почему Слезар? Тогда б уж Залезар)))
13-11-2018 08:59
Здравствуйте. Зашел на форум " Защита фотоальбомов", [www.7nebo.tv], выяснилось следующее: Извините, у Вас недостаточно прав для того, чтобы создавать темы или отвечать на этом форуме. Вопрос, а какие для этого нужны права?
14-11-2018 00:45
Категории Ё )))
14-11-2018 07:33
А кто выдает категорию Ё ? А если серьезно... "неангелыВС" и "alabet&neoba" жаловались на то что их фото попали на www.sxn.today в Нидерланды через США Аризона. Дальше совет как запороленным архивом заливать фото на сайт и там открывать. Если вы откроете командную строку в компе и введете "tracert 7nebo.tv" (без кавычек) то увидите через сколько серверов проходят ваши фото и сообщения до сайта 7nebo.tv, а потом представите (или проверите) через сколько серверов проходят теже фото от 7nebo.tv до вашего друга и вы будете иметь полную картину. И любой пользователь на этом пути может "слить" ваше фото и сообщеия не говоря уже о троянах, снифферах и т.д. Концов не найдете. Поэтому проще скидывать свои фото на почтовый ящик оппоненту , предварительно их зашифровывая в программе, а пароль сообщать по телефону. Также программа шифрования нужна чтоб дети или посторонние не зашли в ваш комп без разрешения и рассматривали то что им не положено.
17-11-2018 03:58
Сколько серверов, троянов и снифферов охотяться за светлым образом моей ненаглядной писечки, упакованным в гиффку с потерей 50% качества!

А как станешь пати собирать в реале- 10 пар и нет больше никого... ни серверов, ни троянов, ни снифферов. Что шифруй, что не шифруй, всё равно получишь хуй )))
17-11-2018 07:27
Писечка, упакованная в гиффку с потерей 50% качества, мелькающая через серверы, не вызовет стихийного подъема довольно широких слоев хакеров))). Скорее их реакция будет как в песне:
" Мы повторяем, как все люди на Руси:
Помилуй, Господи, нас, грешных и спаси
И, если можно, эту чашу пронеси
Ты мимо нас - в который раз!"
Вот волонтеры из Центра " Защиты прав потребителей и продвижению интересов граждан на приобретение товаров и услуг надлежащего качества" вполне могут заинтересоваться.
Пати в реале- 10 пар это прекрасно, Как учили большевики, из "Искры" возгорится пламя!
17-01-2019 17:53
смотрю форум окончательно сдох...*получи*
13-08-2019 15:25
Приветствую, если тема ещё не закрыта, то Москва откликнись)!ау! Давайте дружиться)
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

2010-2018 © 7небо
Правила | Информация

Вверх