краснодар пары отзовитесь

краснодар пары отзовитесь
19-01-2016 20:02
встретимся с парой, краснодарский край, не нужно делать нам мозги, нужно действовать, вам до 37
Re: краснодар пары отзовитесь
19-01-2016 20:22
Ежели вы и в жизни так общаетесь, то не удивительно, что " кругом одни очкуны и болтуны")))))))

Все люди, как люди, а я - Богиня...

19-01-2016 20:40
Цитата
TASHA
Ежели вы и в жизни так общаетесь, то не удивительно, что " кругом одни очкуны и болтуны")))))))
это да *аха*
19-01-2016 20:54
Ну да, обязательно же нужно все изгадить, кто же теперь, после Ваших высоко интеллектуальных высказываний на языке Пушкина в мой адрес, неграмотного плебея, напишет какое-либо сообщение. Кто же теперь из нас негодяй говорящий прямую истину на понятном языке или всегда улыбающийся "Джон Кери" в Вашем лице, вокруг которого прыгают всегда поддакивающие шестерки, и преследующий только одно-чувство власти и самоудовлетворения.
19-01-2016 21:05
Цитата
Владим
Ну да, обязательно же нужно все изгадить, кто же теперь, после Ваших высоко интеллектуальных высказываний на языке Пушкина в мой адрес, неграмотного плебея, напишет какое-либо сообщение. Кто же теперь из нас негодяй говорящий прямую истину на понятном языке или всегда улыбающийся "Джон Кери" в Вашем лице, вокруг которого прыгают всегда поддакивающие шестерки, и преследующий только одно-чувство власти и самоудовлетворения.

По существу вашего вопроса - у нас тут в основном пары из Центрального Черноземья. Вряд ли вы найдете пары из Краснодара.

Все люди, как люди, а я - Богиня...

19-01-2016 22:08
Есть здесь пары из Краснодара...но это вторично.

Третичен сам посыл - несколько агрессивный. Это настораживает. Попугивает.

Четырежды не ясно - отчего помянут Пушкин и всуе с ним некто Керри , он же Джон?

Общение здесь это первично - разве не так? Но более нежно...*дзиньк*

Редактировано 2 раз(а). Последний раз 19-01-2016 пользователем rolic.
27-01-2016 13:29
все прячутся
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти

2010-2018 © 7небо
Правила | Информация

Вверх